saint Laurent Ольга Полякова Оля Полякова Россия Украина жизнь новости звезд saint Laurent Ольга Полякова Оля Полякова Россия Украина

Оля Полякова: «Мои дети сексуально образованны»

Сейчас читают: 705
liza.ua

Певица и детектив шоу «Маска» на канале «Украина» Оля Полякова удивила прической в новой фотосессии и рассказала о сексуальном воспитании дочерей.Оля Полякова всегда удивляет кардинальной сменой имиджа.

Уже который год подряд ее внешний вид становится предметом обсуждений и восторженных отзывов.В новом номере журнала «Отдохни», обложку которого украсила певица, она примеряет стильную ультра короткую стрижку и делится неожиданными признаниями.Оля рассказала, как относится к изменениям в образе, подвела итоги 2020 года и поделилась подробностями сексуального воспитания дочерей.«Да кто меня знает, какая я в жизни?

Может, на самом деле у меня короткие каштановые волосы с перманентной завивкой?».В канун Нового года Полякова подводит итоги и рассказывает каким для нее выдался 2020-й:«Экономить, конечно, пришлось.

В первую очередь ненужными сегодня оказались одежда и обувь. Думаю, брендомания скоро сойдет на нет. Раньше ты покупал кофту Yves Saint Laurent и носил ее 15 лет, а сейчас зачем 15

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA