Александр Пикалов Евгений Кошевой Степан Казанин Юрий ВЕЛИКИЙ (Великий) Украина эксклюзив "Вечерний Квартал" Новый год Александр Пикалов Евгений Кошевой Степан Казанин Юрий ВЕЛИКИЙ (Великий) Украина

За кадром: "Вечерний квартал" показал бекстейдж праздничного выпуска в "Городке зимних развлечений" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 209
hochu.ua

До Нового года остались считанные дни, а это значит, что "Вечерний Квартал" обрадует зрителей новым праздничным выпуском. Как создавалось новогоднее шоу в "Городке зимних развлечений"?

Смотрите в эксклюзивном фоторепортаже на портале HOCHU.UA.31 декабря в 20:21 на телеканале "1+1" состоится праздничный выпуск "Вечернего Квартала".

Впервые новогодний концерт начнется на льду — на катке в "Городке зимних развлечений" возле Дворца Украина, после которого все магическим образом перенесутся в зрительный зал.Когда все посетители рождественской ярмарки разошлись, включились камеры и началась создаваться магия, чтобы 31 декабря зрители "Вечернего Квартала" смогли почувствовать себя в сказочной атмосфере, "где сигналят машины и горят фонари…".

Александр Пикалов, Юрий Великий и Владимир Мартынец — на коньках, Мика Фаталов разливает глинтвейн, Юрий Ткач веселится с быком, а Евгений Кошевой, Юрий Крапов и Степан Казанин дарят всем подарками.Смотрите, как создавалась заставочная композиция в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA