Ким Кардашьян Эмма Робертс Сша личность жизнь знаменитости НОВОСТИ Ким Кардашьян Эмма Робертс Сша

Ретроградный Меркурий снова с нами: астролог рассказывает, что ждет Ким Кардашьян и TikTok

Сейчас читают: 907
spletnik.ru

Ким Кардашьян Даже те, кто не верит в астрологию и далек от всех этих секстилей, десцендентов и прочих сложных терминов, периодически читают гороскопы и наверняка слышали про ретроградные планеты.

Вчера вечером, 13 октября, как раз начался последний ретроградный Меркурий в этом году (не переживайте, он закончится 3 ноября).

Звездный таролог и астролог Энджи Баники, среди клиентов которой Гвинет Пэлтроу, Эмма Робертс и другие знаменитости, рассказала изданию E!, что нас ждет в будущем (но это не точно). "Эксперт в небесных делах" также заглянула в будущее Ким Кардашьян, Элисон Бри и TikTok.

Мы знаем, мы знаем — весь 2020 год похож на один очень долгий и жестокий ретроградный Меркурий... Независимо от того, как мы к нему относимся, ретроградный Меркурий вернулся (привет, выборы в США и Канье Уэст как потенциальный президент), и это должно стать одним из самых разрушительных астрологических событий 2020-го.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA