Россия родители новости 2022 Россия Россия

Фестиваль "Сады и люди" стартует в августе - что интересного нас ждет?

Сейчас читают: 356
sadogorod.club

Фестиваль "Сады и люди" - событие, которое мы очень ждали! Он пройдет с 12 по 21 августа в Северном сквере ВДНХ напротив павильона №70.

На фото: Сад Екатерины Богановой "Его тайна", золотая медаль фестиваля "Сады  и люди" 2020Помимо выставки садов, фестиваль подготовил много интересных и полезных мероприятий: ежедневные экскурсии по выставочным садам под руководством известных ландшафтных дизайнеров, проект «Огород в городе», где каждый может убедиться, как много вкусного и полезного можно вырастить на балконе, проект «Букетный бум» - для желающих приобщиться к искусству составления букетов.

Для детей и их родителей отдельная насыщенная программа – мастер-классы, квесты, выступления музыкантов. Ежедневно на территории фестиваля работает «Зеленый лекторий» для любителей и профессионалов в области садоводства.Понравившиеся растения можно приобрести на фестивальной ярмарке или сделать заказ в питомниках, представленных на фестивальной выставочной площадке.Вечером включается подсветка садов, и можно на ежевечерней экскурсии посмотреть на выставочные сады в новом свете, сделать сказочные фотографии, провести романтичный вечер.Все подробности о событии и участниках можно узнать здесь: https://sadiludi.ru/priglashenie-na-festivalПриобрести билеты можно в кассах у входа на фестиваль и на сайте (с 1 августа).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA