Голландия Турция Амстердам Гайана поведение родители Голландия Турция Амстердам Гайана

Нидерланды и мигранты – итоги за 25 лет

Сейчас читают: 445
chert-poberi.ru

Амстердамская школа экономики опубликовала масштабное исследование влияния иммиграции на финансовую систему Нидерландов. Группа экономистов изучила все доступные данные о 17 миллионах резидентов страны.

Масса поводов для ужаса в виде объективных данных под катом! — К 2019 году 13% населения Нидерландов были иммигрантами, 11% — детьми иммигрантов; — С 1995 по 2019 год общие издержки от иммиграции для экономики страны составили более 400 миллиардов евро; — Основные издержки приносит система социальных пособий; — Позитивный вклад в экономику приносит только иммиграция из стран Скандинавии и Восточной Азии.

Во всех остальных случаях эффект негативен. — Негативное влияние не исчезает со сменой поколений, так как второе поколение иммигрантов повторяет экономическое поведение родителей.

Камнем на шее экономики стали смуглые ребята из Западной Африки, стран Карибского бассейна, Гайаны и Турции. Проку от них никакого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA