Боливия Budapest общение красота Интересно awards International Боливия Budapest

Итоги Budapest International Foto Awards 2023

Сейчас читают: 920
porosenka.net

"Удод, расправив крылья, пролетел по небу, освещённому яркими оттенками восхода. Я видел, как эта птица время от времени хватала добычу в воздухе, а иногда и на земле.

Кроме того, каждый раз, когда она ловила добычу, она летела в одном и том же направлении к ближайшему дереву. Тогда-то у меня и возникла идея сфотографировать птицу на фоне светлых и темных сторон, чтобы представить темную и светлую стороны бытия".Самка леопарда выглядит рассерженной.

Однако это взгляд самки в период течки без самца поблизости.Солончак Уюни, Боливия. Высохшее солёное озеро в сезон дождей покрывается тонким слоем воды, что делает его самым большим естественным зеркалом на Земле.Яркое, таинственное и впечатляющее царство медуз.Сказочная атмосфера цветущих деревьев и пения птиц."Я нацелил свой Nikon на подсолнухи.

Мне нужны были крупные планы, чтобы показать все эти волоски на цветке. Чтобы получить такую детализацию с расстояния всего в несколько сантиметров, требовалось сделать много экспозиций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA