Сергей Лазарев Ян Абрамов Роберт Дауни Тоня Старк развод родители Нео Сергей Лазарев Ян Абрамов Роберт Дауни Тоня Старк

«Ничего себе Ян!» Муж Алсу стал совершенно неузнаваем

Сейчас читают: 201
7days.ru

Певица Алсу редко делится в соцсети совместными фото с мужем Яном Абрамовым, чем то и дело провоцирует слухи о разводе с бизнесменом.

Однако в звездной семье по-прежнему царят совет да любовь, и Новый год они провели вместе, что подтвердила младшая дочь артистки Микелла.

У себя в Инстаграме девочка, решившая пойти по стопам матери истать певицей, опубликовала праздничное фото с родителями и старшей сестрой Сафиной, сделанное, судя по всему, за границей.

Интернет-пользователи обратили внимание на супруга Алсу и на то, как сильно он изменился, так что стал походить не то на Сергея Лазарева, не то на героя комиксов Энтони Старка в исполнении Роберта Дауни-младшего.  «Ничего себе, Ян – красавчик!», «Ого, как круто все выглядят!

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Муж спал, когда утром я уходила в офис, он почти год сидит без работы, но я думала, что к моему дню рождения что-то да подготовит lifehelper.one /2 года назад
lifehelper.one
Вечером дочка по телефону сказала, что проводила мужа в командировку, а на следующий день я увидела ее благоверного с какой-то девицей lifehelper.one /2 года назад
takprosto.cc
В последнее время семья пристрастилась к таком рулету, муж и дети клянчат его, мака и яблок много не бывает takprosto.cc /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA