Ирландия люди эмоции жизнь осознанность Ирландия

Нейробиолог рассказал, как можно омолодить свой мозг с помощью 9 привычек

Сейчас читают: 839
milayaya.ru

Нейробиолог Брайан Пенни учится в докторантуре, пишет книги и читает лекции в 2 крупнейших университетах Ирландии. Но 7 лет назад он находился в глубокой зависимости, из которой не мог выйти 15 лет.

В 2013 году Брайан случайно узнал о практике осознанности (mindfulness) и моментально загорелся ею. По его словам, после этого жизнь стала меняться.

Практика осознанности и ряд других привычек помогли не только справиться с зависимостью, но и омолодили его мозг на 6 лет.Мы в milayaya.ru считаем, что никогда не поздно начать менять свою жизнь, поэтому с удовольствием рассказываем о методах, которые помогли Брайану.Мозг человека, благодаря нейропластичности, поддается тренировкам.

Вы можете накачать мышцы тела, если будете заниматься в зале несколько раз в неделю на протяжении года. И точно так же вы можете настроить свой мозг, если будете регулярно выполнять одни и те же действия и думать об одном и том же.Если вы будете постоянно беспокоиться, злиться или ненавидеть себя, ваш мозг в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA