Психология привычки работа ментальное здоровье

7 привычек, которые снижают продуктивность

Сейчас читают: 686
elle.ru

Всем знакомы разочаровывающие моменты, когда обязанности нарастают как снежный ком, а способность к их выполнению будто обесточивается.

Обнулившаяся эффективность подтверждает, что вы тонете в нарастающей ответственности и пора что-то предпринять, чтобы выбраться из этого бесперспективного болота.

Найти решение проблемы и, как результат, вернуть энергетический тонус и деловую хватку поможет объективный анализ ситуации. Допустим, вас к этому вынудили тяжкие обстоятельства, но если честно, продуктивность падает, потому что вы привыкли…Конечно, это очень полезный гаджет, который хранит ваш список дел, будит по утрам и управляет календарем с разноцветными закладками.

Но вместе с преимуществами смартфона вы приобретаете серьезный недостаток — инстинктивное желание его проверять, и благое намерение оставаться в курсе служит лишь прикрытием соблазну отвлечься.Краткие советы:Выключайте телефон во время выполнения текущей задачи.Держите его вне досягаемости, когда нужно сосредоточиться.Отключит

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA