Дарья Мельникова Сергей Лазарев Виктория Дайнеко Влада Топалов Анастасия Задорожная Александр Головин чувства знаменитости Нео Дарья Мельникова Сергей Лазарев Виктория Дайнеко Влада Топалов Анастасия Задорожная Александр Головин

Невзаимная, безответная: 7 знаменитостей, страдавших от неразделенной любви к своим звездным коллегам

Сейчас читают: 657
uznayvse.ru

Для многих людей самое болезненное на всем белом свете — безответные чувства. Но если для одних невзаимная любовь — это драма и трагедия, других неудачи только подстегивают.

О семи отечественных знаменитостях, страдавших от неразделенных чувств, читайте в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Дарья Мельникова Дарье Мельниковой и Александру Головину не раз доводилось сниматься вместе и изображать счастливую парочку.

А недавно выяснилось, что актриса совсем не притворялась, произнося в кадре нежные слова в адрес своего партнера. Все началось, когда Даше было 15 лет: в тот год они с Александром впервые столкнулись на съемочной площадке. «Я просто умирала от любви, ходила все время за ним, а он называл меня ‘сестренка’.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA