Ксения Бородина Курбан Омаров Юрий Будагов Московская обл. жизнь знаменитости Нео Ксения Бородина Курбан Омаров Юрий Будагов Московская обл.

Ждет третьего ребенка? Бородину заметили в звездном роддоме «Лапино»

Сейчас читают: 149
7days.ru

Ксению Бородину, недавно отметившую 39-ый день рождения, заподозрили в беременности. Дело в том, что телеведущую заметили в подмосковном перинатальном центре «Лапино», который считается звездным роддомом.

Именно тут появились на свет отпрыски многих отечественных знаменитостей, да и сама звезда «Дома-2» пользовалась его услугами дважды.

В соцсети Бородина опубликовала видео из элитной клиники и рассказала, что проходила там врачей, но не уточнила, каких именно.

Зато Ксения поделилась с публикой воспоминаниями о предыдущих посещениях «Лапино». — рассказала телеведущая. Не удивительно, что после таких откровенных признаний Бородиной многие тут же решили, что она готовится стать многодетной матерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA