Белла Хадид Элтон Джон Англия люди знаменитости Белла Хадид Элтон Джон Англия

Какие джинсы обожают Дуа Липа и Белла Хадид

Сейчас читают: 546
vogue.ru

Беллы Хадид и Дуа Липы. Однако мало кто знает, что одевать звезд в планы Джонстон — выпускницы престижной школы Parsons — никогда не входило.

В интервью британскому Vogue девушка призналась, что разрисовывать одежду она начала, чтобы развлечься и отдохнуть. «Я понятия не имела, что мое творчество понравится такому количеству людей, — говорит дизайнер. — Как-то очень быстро это стало моей основной работой». «Холст» художницы — обычные брюки, купленные в винтажном магазине. «Если это не индивидуальный заказ, я просто рисую на них все, что хочу, — говорит Джонстон, — мне нравится экспериментировать с разными оттенками».

Она ищет вдохновение в книгах по садоводству, в ботанических иллюстрациях 1950-х годов, а также в афишах концертов 1960-х, и регулярно пишет картины, навеянные своим детством.

Тогда Джульет гастролировала со своим отцом — гитаристом Элтона Джона. «Я взрослела, видя вокруг себя забавную сценическую одежду, причудливые аксессуары, и, возможно, это повлияло на меня», —.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA