Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц НОВОСТИ звездные пары Brooklyn Beckham Дети и беременность Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц

Невеста Бруклина Бекхэма Никола Пельтц спровоцировала слухи о беременности

Сейчас читают: 207
spletnik.ru

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц Месяц назад 21-летний Бруклин Бекхэм и 25-летняя Никола Пельтц объявили о своей помолвке. Предложение возлюбленной сын Дэвида и Виктории Бекхэм сделал спустя всего 10 месяцев после начала отношений.

Фолловеры Бруклина и Николы подозревают, что причиной столь поспешного решения стали не только нежные чувства, но и куда более серьезный повод: они уверены, что Никола ждет ребенка от своего бойфренда.

На такие мысли их натолкнула подпись к опубликованному в инстаграме последнему снимку Пельтц, на котором она запечатлена вместе с женихом.

Малыш Б, — подписала она кадр. В такой подписи фолловеры Николы и увидели намек на ее интересное положение. Поздравляю с беременностью!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA