Нижний Новгород развод жизнь Нео Нижний Новгород

«Родственника нашего приютить в квартире на несколько дней сын отказался. А сестру невестки пустили!» — страдает свекровь

Сейчас читают: 298
milayaya.ru

— …Квартира эта по документам моя, досталась мне потом и кровью, я за нее два раза, считай, расплатилась! – рассказывает пятидесятишестилетняя Мария Сергеевна. – Первый раз, когда покупали ее с бывшим мужем, ипотеку платили двенадцать лет, и потом, после развода – я выкупила его долю… Пустила сейчас сына с женой туда жить, бесплатно, разумеется.

Но не навсегда. Предупредила – копите, говорю, на свое! Я еще планирую работать как минимум лет пять, но гарантировать ничего не могу, естественно… Как только меня попросят с работы, квартира мне понадобится!..Сыну Марии Сергеевны, Федору, двадцать восемь лет, два года назад он женился на девушке, с которой познакомился на работе – Варваре.— Ничего про нее сказать не могу, потому что особо ничего и не знаю! – рассказывает Мария Сергеевна. – За два года мы с ней виделись, может, раз пять или шесть, один из которых – на свадьбе… Ну вот так!

Живем в разных концах города, по гостям особо ходить некогда. Они работают на пятидневке, я тоже, в выходные дел полно, особенно у молодожёнов, это же понятно.

Созваниваюсь с сыном раз-два в неделю, узнаю, как дела, вроде все в порядке. Живут нормально, дружно, вроде как действительно копят на первоначальный взнос…Мария Сергеевна знает, что Варя – не москвичка, приехала в столицу из Нижнего Новгорода, где у нее остались мать и младшая сестра, которая прошлой весной должна была закончить учебу в вузе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA