Екатерина Варнава Александр Гудков Александр Бортич Нателла Крапивина Александр Молочников эксперт ложь Нео Екатерина Варнава Александр Гудков Александр Бортич Нателла Крапивина Александр Молочников

Неузнаваемую Варнаву затравили за новую пластику

Сейчас читают: 680
7days.ru

Екатерина Варнава посетила премьеру нового фильма «Орел и решка. Кино», в котором она исполнила одну из главных ролей. Продюсером картины выступила Нателла Крапивина, а помимо юмористки в комедии засветились Александра Бортич, Александр Гудков и Александр Молочников.

Они сыграли команду известного тревел-шоу, которому грозит закрытие. Сторожилы проекта не хотят его покидать и решают поднять рейтинги, отправившись снимать эксклюзивный сюжет в закрытую восточную страну, однако в итоге все оборачивается провалом, а за звездами эфира объявляют охоту.

Варнава своей работой в кадре осталась довольна, а вот публика, увидев артистку на красной дорожке, пришла в недоумение. Многие признались, что не сразу узнали юмористку, и заподозрили, что она сделала очередную пластическую операцию. — принялись сокрушаться авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Стоит отметить, что изменения во внешности артистки обсуждают уже не первый раз. Поклонники не раз обращали внимание на то, как изменилась Екатерина со времени начала карьеры, а эксперты сходятся во мнении, что юмористка ложилась под нож хирурга, чтобы «подправить» свое лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA