Екатерина Варнава Константин Мякиньков Александр Гудков Александр Молочников Дмитрий Хрусталев поведение жизнь Нео Екатерина Варнава Константин Мякиньков Александр Гудков Александр Молочников Дмитрий Хрусталев

Новый образ на экране: как изменилась Екатерина Варнава за последний год

Сейчас читают: 265
7days.ru

В тексте вспоминаем, как Екатерина Варнава менялась: от девушки легкого поведения в Comedy Woman до лидера мнений.Екатерина Варнава сегодня одна из лидеров мнений, человек, к которому прислушиваются, а ее новые проекты смотрят и любят.

Однако так было не всегда. Екатерина долгое время ассоциировалась с одним проектом — Comedy Woman – и теми героинями, которых она представляла.

Но за последний год все изменилось.Екатерина Варнава не скрывает того, что добилась роли в спектакле «Бульба. Пир» «через постель», ведь она состоит в отношениях с режиссёром Александром Молочниковым.

Однако именно благодаря этой роли Екатерина раскрылась совершено по-новому. Она показала себя, как драматическая актриса. Более того, возможно, она продолжит играть в театре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA