Анна Кореневич эксперт Нео Анна Кореневич

Кардиолог Кореневич назвала 3 анализа, которые раскроют ваш биологический возраст

Сейчас читают: 316
milayaya.ru

О старении организма могут рассказать всего три показателя — достаточно сдать анализ крови. Подробности — у кардиолога Анны Кореневич.Есть возраст паспортный, а есть — биологический.

И если первый мы знаем совершенно точно, и изменить его нет никакой возможности, то на второй влияет очень много факторов — от генетики до привычек и образа жизни.Что самое плохое — биологический возраст человека может намного опережать реальный.

И если это так, узнать об этом лучше как можно раньше. Ведь речь идет о критичных рисках для здоровья.медицинаВрач-кардиолог, психолог, кандидат медицинских наук— Об уровне старения нашего организма может рассказать обмен глюкозы и показатель воспаления в организме, — рассказала врач-кардиолог Анна Кореневич. — Но это только в том случае, если речь идет о здоровом человеке.

Наличие диабета, увы, ускоряет процессы старения.Эти 5 нетипичных симптомов предупреждают о серьезных проблемах с сердцем Маркеры старения организма — для здорового человекаИнсулин— Чем ниже уровень инсулина, тем выше к нему чувствительность, если нет диабета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA