Энн Хэтэуэй Стиль Мода звездные образы Энн Хэтэуэй

Элегантность, лаконичность и женственность: модные фишки Энн Хэтэуэй, которые стоит взять на заметку (ФОТО)

Сейчас читают: 587
hochu.ua

Звезда фильма "Дьявол носит Prada" Энн Хэтэуэй училась стильно одеваться так же, как и ее главная героиня Андреа: в начале своей карьеры актриса допускала немало fashion-ошибок, однако сейчас она является абсолютной иконой стиля и примером для подражания.

Редакция HOCHU.ua раскрывает секреты Энн, которые помогают ей выглядеть безупречно и удивлять публику эффектными нарядами.40-летняя Энн Хэтэуэй является безумно талантливой актрисой, обладательницей премий "Оскар" и "Золотой глобус", а также современной иконой стиля.

Имидж звезды достаточно лаконичный и сдержанный, однако это совершенно не мешает ей собирать восхищенные взгляды поклонников и позитивные отзывы модных экспертов.Редакция HOCHU.ua делится модными фишками Энн Хэтэуэй, которые стоит взять на заметку, чтобы всегда выглядеть безупречно.Читать такжеКрасиво до жути: самые стильные героини из фильмов ужасов (ФОТО)Актрису нередко можно увидеть в нарядах, олицетворяющих модную эпоху 80-х годов: джинсовые костюмы, мужские блейзеры в паре с мини-платьями, классические юбки-миди, рельефная кожа и солнцезащитные очки в квадратной оправе.

Образы в таком духе отличаются характером и аутентичностью, поэтому, если вам хочется повторить стиль Энн Хэтэуэй возьмите этот момент на заметку.Энн Хэтэуэй нередко увидишь в образах "вырви глаз", однако когда актриса использует цветовые акценты — это всегда выглядит весьма эффектно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA