Москва сад огородник Москва

"Нетипичный садовод": в Москве состоится выставка-конференция для любителей загородной жизни

Сейчас читают: 136
sadogorod.club

3 и 4 сентября 2022 года у дачников будет уникальная возможность не только побывать на выставке необходимых для любимого сада-огорода товаров и познакомиться с их производителями, но и пообщаться в оффлайне с известными и популярными блогерами — садоводами, огородниками и фермерами.

Всероссийская выставка-конференция «Нетипичный садовод» Что за мероприятие?Всероссийская выставка-конференция «Нетипичный садовод» — это двухдневный уикенд, объединяющий блогеров, производителей и огородников.

Это площадка для полезного и интересного общения всех, кто увлечен садоводством, огородничеством или фермерством, кто любит загородную жизнь и хочет сделать ее комфортнее.

На выставке посетители смогут увидеть все, что нужно для дачи: от семян и посадочного материала до удобрений и средств защиты растений, от садовой мебели до техники и инвентаря..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA