Франция Париж county Arthur квартира Европа Франция Париж county Arthur

Нетипичная парижская квартира в черно-белой гамме

Сейчас читают: 675
elle.ru

Среди многих вещей, с которыми ассоциируется Париж есть, несомненно, серо-синий оттенок крыш османовских зданий: оттенки неба, которые затем продолжаются бежевым тоном фасадов.

Их неявный контраст был возможно тем, что вдохновило архитектурную студию Артура Касаса (Arthur Casas) в совместном проекте с Мариной Верфель (Marina Werfel) продолжить игру с монохромной палитрой в этой старой парижской квартире.Интерьеры апартаментов площадью 177 квадратных метров, выходящих окнами на одну из самых фешенебельных улиц города, по сути напоминают об этом окружении только благодаря цвету: если сама архитектура осталась неизменной, то мебель и предметы декора ничем не выдают принадлежность Парижу.Новыми владельцами квартиры стала семья из четырех человек.

Клиенты желали получить интерьер, в котором смогут принимать гостей и родных в максимально практичной и непринужденной обстановке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA