Франция Офис париж Франция

Парижский офис Жозефа Карама

Сейчас читают: 424
elle.ru

Просторные апартаменты, где теперь расположен офис архитектора Жозефа Карама и его студии, раньше служили офисом и приемной стоматолога, а интерьеры пространства совсем не походили на те, что требовались для работы бюро.«Важно помнить, что офис архитектурного бюро — это пространство, где мы занимаемся творчеством и одновременно с этим принимаем клиентов, поэтому оформление должно быть сдержанным и отражать наш стиль и качество нашей работы», — рассказывают авторы проекта.В ходе работ все легкие перегородки были снесены, за исключением главных пространств, выходящих окнами на авеню Реймон Пуанкаре.

Здесь главной задачей архитекторов стало сохранение оригинальной лепнины на стенах и потолке с более чем столетней историей.Пространство офиса удобно зонировано для работы команды и взаимодействия с подрядчиками и поставщиками, а также визитов клиентов: на площади 400 кв.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA