Карла Бруни Николя Саркози Франция модель Француженки Карла Бруни Николя Саркози Франция

Только черный цвет, небрежная укладка и внимание к деталям: очень французский образ Карлы Бруни

Сейчас читают: 674
elle.ru

Одним своим появлением Карла Бруни подтвердила сразу две старых истины — бывших моделей и первых леди не существует — а заодно напомнила, кто на самом деле самая стильная женщина Франции.

Модель и певица итало-французского происхождения, сложив с себя политические полномочия, продолжает работать на бренд имени себя, проходя по красным дорожкам кинофестивалей, снимаясь в рекламе и даже время от времени выпуская синглы.Впрочем, накануне Карла появилась на публике в другой роли — защитницы и поддержки Николя Саркози, против которого ведется дело о коррупции.

На слушаниях жена экс-президента была замечена в по-настоящему французском образе: только черный цвет, внимание к деталям и небрежная «парижская» укладка.По коридорам зала суда модель прошла, как по подиуму, в трикотажном платье, подчеркивающем ее безупречную фигуру, высоких сапогах и сумкой через плечо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA