Энтони Бриджертон Париж карантин душа Энтони Бриджертон Париж

Netflix: что посмотреть под любое настроение

Сейчас читают: 700
vogue.ru

стриминговые платформы, которые стали принимать долгожданные премьеры. Главным спасителем, конечно, был Netflix. Не знаем как вы, но редакция Vogue за эти 12 месяцев посмотрела столько фильмов, сериалов и шоу, сколько не видела никогда прежде.

Мы переживали за Бет из «Хода королевы», задавались вопросом, где правда в «Короне», завидовали Эмили, ведь у нее была возможность находится в Париже, пока мы сидели взаперти, и жарко спорили о том, кто выиграет дуэль: герцог Саймон Бассет или Энтони Бриджертон.

А параллельно придумывали тематические подборки самых интересных, по-нашему мнению, фильмов и сериалов и брали интервью у создателей и исполнителей ролей.

Чтобы вам не нужно было искать эти списки по всему сайту, мы собрали их в одном месте. Начнем с очевидного: в конце 2020-го мы составили подборку новинок года, которые действительно стоило посмотреть. «Неортодоксальная», «Последний танец», «Сестра Рэтчед»… Уверены, каждый найдет себе что-то по душе, будь то сериал, фильм или.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA