Louis Vuitton Louis Vuitton

Нет подделкам! Бренд Louis Vuitton зарегистрировал новый логотип

Сейчас читают: 662
hochu.ua

Всемирно известный модный Дом Louis Vuitton изменит свой логотип, чтобы уменьшить количество подделок. Подробности — уже в нашем материале!

Подделки и плагиат — неотъемлемая часть индустрии моды. Изделия популярных брендов всегда копируют, копировали и, наверное, будут копировать...С этим феноменом очень сложно бороться, но Louis Vuitton решили положить подделкам конец.Как известно, изделия бренда Louis Vuitton подделывают больше и чаще, чем вещи других дизайнеров.

Непонятно, что здесь служит виной: широкая популярность итальянского модного Дома или же достаточно простой и незащищенный логотип.

Теперь же стало известно, что бренд Louis Vuitton регистрирует новый логотип. Что это изменит?Торговая марка будет защищать одежду, обувь, головные уборы (25 класс МКТУ) и значительно усилит действующие двухбуквенные логотипы LV.Теперь скопировать вещи модного Дома будет не так просто, а ответственность за плагиат будет намного серьезнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA