Ольга Бузова Алла Пугачева Максим Галкин Давид Манукян Анна Манукян Сергей Трофимов Новосибирск люди жизнь Ольга Бузова Алла Пугачева Максим Галкин Давид Манукян Анна Манукян Сергей Трофимов Новосибирск

Несостоявшаяся свекровь Ольги Бузовой поплакалась в жилетку Максиму Галкину

Сейчас читают: 416
7days.ru

Давид Манукян появился в YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» в неожиданной компании – вместе с мамой Анной. А второй парой гостей юмориста стали Сергей Трофимов и его дочь Лиза, принимавшая участие в проекте «Голос.

Дети». Однако девочке досталось не так много зрительского внимания, потому что его перетянула на себя несостоявшаяся свекровь Ольги Бузовой.

Мама блогера не упустила возможности пожаловаться Галкину на тяжелую жизнь и даже пустила слезу. А поводом для ее печальной истории стало обсуждение песен Аллы Пугачевой, преданной фанаткой которой является Анна Манукян.

Блогер тут же бросился обнимать маму, чем еще больше выбил ее из колеи, так что женщина едва не расплакалась. «Думаю, настоящее творчество — это когда ты подталкиваешь людей бороться с препятствиями», — добавила она со слезами на глазах.Однако в Сети ходят совсем другие истории про прошлое Давида Манукяна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA