Бритни Спирс Джейми Спирс Кевин Федерлайн Лос-Анджелес Соцсети НОВОСТИ Звездные дети Бритни Спирс Джейми Спирс Кевин Федерлайн Лос-Анджелес

"Была рада провести с ними время": Бритни Спирс перед Рождеством навестила сыновей

Сейчас читают: 586
spletnik.ru

Бритни Спирс с детьми на стадионе в Лос-Анджелесе (2013 год) 39-летняя Бритни Спирс решила начать праздничный сезон с семьей как можно раньше.

Как сообщил портал TMZ в четверг, поп-звезда навестила детей, 14-летнего Джейдена и 15-летнего Шона (они живут с отцом Кевином Федерлайном), и преподнесла им рождественские подарки.

Певица провела несколько часов в понедельник и вторник с Джейденом и Шоном, согласно нашим источникам. Не знаем, как произошел их обмен подарками, но сложно представить, что мальчики ушли с пустыми руками.

Нам сказали, что Брит была очень рада провести с ними время. Джейден и Шон после этого вернулись в дом своего отца Кевина Федерлайна, они будут с ним в сочельник и на Рождество, — сообщило издание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA