Синди Кроуфорд Маргарет Куэлли Энди Макдауэлл Пит Дэвидсон Лос-Анджелес чувства душа насилие Синди Кроуфорд Маргарет Куэлли Энди Макдауэлл Пит Дэвидсон Лос-Анджелес

Энди Макдауэлл напугана романом дочери с «агрессором» Шайа ЛаБафом

Сейчас читают: 948
7days.ru

Энди Макдауэлл боится за свою дочку — 24-летнюю Маргарет Куэлли. Ведь Маргарет влюбилась в совершенно неподходящего, с ее точки зрения, парня.

Как стало известно недавно, дочка актрисы начала встречаться с 34-летним Шайа ЛаБафом, против которого недавно были выдвинуты серьезные обвинения в домашнем насилии.

И теперь Энди с тревогой наблюдает за развитием событий. Она  готовится вмешаться, если это будет нужно, как сделала когда-то Синди Кроуфорд, чтобы пресечь роман Кайи Гербер с «плохим парнем» Питом Дэвидсоном.

Об этом сообщило издание Daily Mail.Маргарет и Шайа начали встречаться недавно, в первый раз их увидели вместе в аэропорту в Лос-Анджелесе, где они даже не пытались скрывать своих чувств друг к другу, обнимаясь и целуясь на глазах у всех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA