В конце декабря 2020-го стало известно о том, что Шайя ЛаБаф встречается с Маргарет Куэлли — влюбленную пару видели вместе в аэропорту Лос-Анджелеса.
Однако роман знаменитостей продлился всего несколько недель. Как пишет People со ссылкой на инсайдера, ЛаБаф и Куэлли уже уже закончили отношения. «Они расстались в субботу.
Они просто на разных этапах своих жизней», — сказал источник. Другой собеседник издания заявил, что причиной разрыва стала отрицательная реакция, которую Маргарет начала получать после того, как сразу две известные певицы обвинили ее нового бойфренда в физическом и эмоциональном насилии.
Напомним, бывшая девушка Шайи, певица FKA Twigs, подала на него в суд. «Возможно, вы удивитесь, узнав, что я состояла в эмоционально и физически абьюзивных отношениях.


