Украина Киев Афиша куда пойти Украина Киев

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 13 по 17 марта

Сейчас читают: 461
hochu.ua

Начинаем новую рабочую неделю и строим планы, которые ее знатно скрасят. На вопрос "куда пойти?" уже традиционно отвечает редакция HOCHU.ua, а вам остается только выбрать самый лучший вариант.

Афиша актуальных мероприятий с 13 по 17 марта — уже в нашем материале!Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве? Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, куда пойти в столице.

Читать также Проверено редакцией HOCHU.ua: киевские коворкинги, в которых можно стабильно поработать Смотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 13 по 17 марта в Киеве! "Життя на межі" — фильм Павла Пелешка и Юрка Иванишина, который рассказывает о войне в Украине с 2014 по 2022 год.

Авторы фильма были добровольцами с самого начала вторжения и решили показать миру всю правду о россии, войне и о том, что происходят на фронте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA