Киев Австрия Львов Кино кинофестиваль кинотеатр Киев Австрия Львов

В Киеве состоялось открытие фестиваля австрийского кино

Сейчас читают: 227
hochu.ua

Фестиваль открывала картина "Риски и побочные эффекты" — это комедия режиссера Михаэля Крайсля. На предпоказ были приглашены журналисты, актеры, телеведущие, режиссеры.Приглашение для гостей предпоказа оказалось очень оригинальным.

Его прислали по почте в большой коробке, в которой была еще одна коробка, а в ней приглашение и кусочек штруделя.Фестиваль проводят Австрийский культурный форум в Киеве и Австрийское бюро кооперации во Львове совместно с кинокомпанией "Артхаус Трафик" при поддержке генерального партнера Amic Energy.После завершения фестиваля активисты и руководители киноклубов смогут организовать показы австрийских работ в своем городе в рамках проекта "Киноклуб.

Всеукраинская сеть". Расписание сеансов в кинотеатре "Жовтень" в рамках фестиваля можно посмотреть здесь. Читать также Вселенная "Звездных войн" расширяется: когда выйдет сериал "Асока" 1 сезон Ранее мы рассказывали о том, какие сериалы стоит ожидать в апреле 2023. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA