Алена Каверина Украина Киев съемки Алена Каверина Украина Киев

Жан Клод Ван Дам прилетел в Украину на съемки: сколько обходятся актеру сутки проживания в Киеве

Сейчас читают: 787
starslife.ru

Журналистам удалось получить интересную информацию. Оказывается актер проживает в одном из лучших отелей Киева, более того, вместе с ним живет девушка, украинского происхождения Алена Каверина.Фильм “Последний наемник”, ради которого знаменитость прилетел в Украину, планируется снимать 16 дней.

Съемки уже начались 10 августа, поэтому Жан Клод останется в стране минимум до 26 августа. О подробностях того, как и где проживает голливудский актер, сообщила телевизионная служба новостей Украины.Жан Клод Ван Дам прилетел в страну на своем личном самолете.

Стоит отметить, что на борту судна даже выгравированы инициалы актера. Вместе с ним прилетела и его возлюбленная, украинка Алена Каверина.

С этой девушкой актер знаком уже очень давно. Они познакомились в Тайланде, на местной дискотеке, с того момента Алена всегда и везде сопровождает знаменитость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA