David Koma Оливья Рустен самоизоляция тенденции весна-лето 2021 David Koma Оливья Рустен

Неоновые оттенки в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 397
vogue.ua

После затяжной самоизоляции, которая до сих пор продолжается во многих странах, определенно хочется ярких красок в весенне-летнем гардеробе.

Дизайнеры прочувствовали общий настрой и решили приободрить девушек, предлагая их вниманию неоновые коллекции. Так, флуоресцентные цвета, которые ранее украшали лишь спортивные костюмы девушек-инструкторов по аэробике, сейчас модно внедрять в повседневный гардероб.

Лимонный, фуксия, ядовито-желтый, химический зеленый, синий электрик и огненно-красный оттенки вновь царят на модных подиумах в коллекциях брендов весна-лето 2021.

Начинать знакомство с неоновыми оттенками лучше всего с небольших деталей, например с лаймового топа David Koma, который можно внедрить в спортивный стиль, или ботильонов Balmain, которые Оливье Рустен скомбинировал с полупрозрачной туникой в самом модном оттенке 2021 года – Ultimate Grey.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA