Эмили Ратаковски Синди Кроуфорд Белла Хадид Кайя Гербер Max Mara Валлетта жизнь тенденции весна-лето 2021 Эмили Ратаковски Синди Кроуфорд Белла Хадид Кайя Гербер Max Mara Валлетта

Самые модные брючные костюмы в тонкую полоску весна-лето 2021

Сейчас читают: 657
vogue.ua

Этой весной тренд на полосатый принт вновь вернулся в коллекции к брендам. Дизайнеры предложили платья с вертикальными полосками, джемперы, украшенные морским узором, и деловые брючные костюмы в тонкую полоску.

Строгие темные жакеты и брюки, которые особенно были популярны в 1990-х годах, в новом сезоне весна-лето 2021 получили новую жизнь.

Дизайнеры принялись экспериментировать с кроем, оттенками и шириной полос, предлагая вниманию как варианты для рабочих встреч, так и более неформальные ансамбли.

Брючные двойки, украшенные строгими тонкими полосками, классический и вневременной костюм. Если ранее подобный дизайн предпочитала супермодели Синди Кроуфорд и Эмбер Валлетта, то сейчас костюмы в мелкую полоску носят Белла Хадид, Кайя Гербер и Эмили Ратаковски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA