Мода тренды 2021 модные платья 2021

Самые модные платья весна-лето 2021

Сейчас читают: 699
cosmo.com.ua

Романтичные и эксцентричные, сексуально-облегающие и кокетливые в стиле baby doll, из длинной струящейся ткани и экстремально короткие — выбор платьев в 2021 порадовал своим разнообразием.

На Неделях Моды были представлены модели на любой вкус, начиная лаконичными однотонными платьями для поклонниц минимализма и заканчивая роскошными, усыпанными кристаллами и вышивкой произведениями искусства для тех, кто соскучился по гламуру.

В этом году возглавили списки фаворитов мечтательные платья из воздушных тканей, обольстительные платья с необычными разрезами, ностальгические мини из 2000-х и чувственные изделия с открытой спиной.

Чтобы помочь тебе выглядеть на все сто, мы подготовили гид по самым трендовым платьям весны-лета 2021. Платье с открытой спиной После целого года властвования уютных толстовок и безразмерных свитеров нет ничего странного в том, что мы в настроении облачиться в чувственные, открывающие тело платья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA