Paco Rabbane Пальто тенденции весна-лето 2021 Paco Rabbane

Лучшие длинные пальто в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 476
vogue.ua

Каждую весну среди самых актуальных вариантов верхней одежды выступают пальто. В этом сезоне дизайнеры предпочли сделать ставку на длинные модели, начинающиеся от середины икры и достающие до щиколотки.

Такая длина особенно удобна в носке, ведь она позволяет комбинировать пальто с любыми видами одежды. В коллекциях брендов представлены всевозможные варианты длинных пальто: строгие однобортные модели, элегантная двубортная классика, пальто с романтичными объемными рукавами и маскулинные варианты свободного кроя.

Главные streetstyle-звезды Недель моды уже успели обзавестись длинным пальто и показали с чем носить его этой весной. Предлагаем теперь заглянуть в коллекции к брендам и взять на заметку актуальные решения этого сезона.

Так, Paco Rabbane показали приталенное черное пальто на три пуговицы, Balenciaga воспели объемную утилитарную модель с необработанными краями, Sportmax показали вариант без пуговиц, собранный на талии с помощью металлического ремня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA