Джиджи Хадид Ирина Шейк Max Mara Джоан Смоллс Gigi Hadid Irina Shayk Мода модели Джиджи Хадид Ирина Шейк Max Mara Джоан Смоллс Gigi Hadid Irina Shayk

Неделя моды в Милане: Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Джоан Смоллс на показе Max Mara

Сейчас читают: 479
spletnik.ru

Ирина Шейк Утро четверга на Неделе моды в Милане началось с показа Max Mara, участие в котором приняли Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Джоан Смоллс и другие известные модели.

В весенне-летней коллекции можно увидеть попытку создать сбалансированный городской гардероб нового времени, который, с одной стороны, вобрал в себя влияние перемен, пришедших с пандемией коронавируса, а с другой, явно мотивирует нас не зацикливаться на них.

Ирина Шейк Джиджи Хадид Виттория ЧереттиДжоан Смоллс СтейнбергКара Тейлор Простой крой, словно рубленые линии силуэтов и часто свободная посадка достались от периода популярности домашней одежды, ну а вот яркие цвета и трапециевидные формы, отсылающие к стилю 1960-х, настраивают нас по-новому открывать для себя моду.

Главными вещами в коллекции можно назвать мини-юбки, кроп-топы и топы-бандо, ну а среди материалов стоит отметить деним и кожу. Бэкстейдж показа Ирина Шейк и Джиджи Хадид Джоан Смоллс, Джиджи Хадид и Ирина ШейкДжиджи Хадид

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA