Jason Wu Ulla Johnson Gabriela Hearst Нью-Йорк карантин удовольствие красота Jason Wu Ulla Johnson Gabriela Hearst Нью-Йорк

Неделя моды в Нью-Йорке: бьюти-трюки, которые стоит взять на заметку

Сейчас читают: 610
vogue.ru

Нью-йоркская Неделя моды в этом сезоне стала еще скромнее (еще бы, локдауны разной степени строгости сменяют друг друга уже почти год), что никак не повлияло на оптимизм ее участников.

Дальновидные дизайнеры решили сделать ставку на универсальные вещи, в которых вам будет комфортно в любой ситуации. Подиумные бьюти-образы тоже особенной экстравагантностью не отличались.

В тренде свежесть и естественность: хорошо увлажненная кожа, легкая подводка, уместная в любое время суток, непринужденная укладка, которая будет выигрышно выглядеть в Zoom-е.

Чтобы вам было проще сориентироваться, мы еще раз пересмотрели нью-йоркские коллекции и выделили шесть ключевых бьюти-трендов сезона осень-зима 2021, которые будет полезно взять на заметку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA