Алла Пугачева Вера Брежнева Семен Слепаков Андрей Макаревич Константин Меладзе Лайма Вайкуле Россия Италия Польша Латвия Рига люди жизнь брак Нео Алла Пугачева Вера Брежнева Семен Слепаков Андрей Макаревич Константин Меладзе Лайма Вайкуле Россия Италия Польша Латвия Рига

«Недавно встречалась»: Лайма Вайкуле раскрыла секреты Веры Брежневой

Сейчас читают: 607
milayaya.ru

После переезда за границу экс-солистка «ВИА Гры» стала довольно закрытой. Точно было неизвестно, где она теперь живет, и по этому поводу ходили разные слухи.

Где-то писали, что она с мужем живет в Италии, потом появилась информация о Польше, а затем сообщалось, что обосновалась она в Латвии.

Свою личную жизнь артистка не комментирует. Вера Брежнева даже не прерывает молчание на фоне новостей о проблемах в браке с Константином Меладзе.Зато в ее окружении есть люди, которые свободно говорят о жизни певицы.

Недавно Лайма Вайкуле дала интервью и раскрыла секреты блондинки. И ей можно верить, ведь, как призналась подруга Аллы Пугачевой, с экс-солисткой «ВИА Гры» она общается. «Недавно встречалась с Брежневой», – сказала звезда.Во-первых, Лайма Вайкуле обозначила, где же все-таки обитает блондинка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA