правила автомобили машина дорога

Недавно поспорили с мужем, можно ли стоять под зеленую стрелку на светофоре, если нужно ехать прямо

Сейчас читают: 914
takprosto.cc

Для водителей-новичков на дороге хватает неясных указателей. К сожалению, это так. Ведь, даже если права сданы 100% в соответствии со знаниями и умениями, некоторые детали могут быть банально не так поняты или вообще, забыться.

К примеру, таинственная зеленая стрелка на светофоре может быть неверно расшифрована даже среди опытных водителей. © Freepik В связи с этим в дороге может возникнуть масса негативных и даже опасных ситуаций.

Одно дело, когда все вокруг тебя начинают бибикать и тыкать пальцами, безо всякой видимой на то причины. А другое дело, возможность возникновения ДТП.

В любом случае, сегодня мы попытаемся объяснить тебе, зачем нужна эта самая стрелка и какие тонкие моменты могут быть с ней связаны.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Шесть лет мы присматривали за бабушкой мужа, пока свекровь была на заработках, недавно она вернулась и учудила нечто странное lifehelper.one /9 месяцев назад
lifehelper.one
Зять ушел от дочки, оставив ее с тремя детьми, еще и машину прихватил, которая была куплена на мои деньги, а недавно этот пройдоха объявился lifehelper.one /9 месяцев назад
belnovosti.by
Можно ли мыть ножи в посудомойке: да, если хотите «убить» технику belnovosti.by /9 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA