Краснодар Краснодарский край Владивосток Хабаровск Екатеринбург жизнь Интересно Нео Краснодар Краснодарский край Владивосток Хабаровск Екатеринбург

Кто такие кубаноиды? Где они живут, чем занимаются и как выглядят

Сейчас читают: 101
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКто такие кубаноиды?Кубаноиды - это уникальная субкультура коренных и не только жителей Краснодара и Краснодарского края.

Кубаноидом можно не только родиться, но и легко им стать, приехав в наши края из Хабаровска, Екатеринбурга или Владивостока.

Что для этого нужно? Нужно любить всего две вещи - родную Кубань и себя любимого.Настоящего кубаноида легко отличить по внешнему виду.

Главный принцип подбора одежды - "шоб не жарко". Шлепки (можно с носками), шорты, сетчатая футболка. Из кармана торчит брелок от сигнализации автомобиля, даже если самого автомобиля нет. "Он щас в ремонте", - поясняет настоящий кубаноид и почти не обманывает, потому что машина в ремонте уже лет пять.Любимые блюда кубаноида (после шашлыка, разумеется) - борщ, моченые арбузы и соус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA