Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian Джонс Чейни Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian Джонс Чейни

Не только внешность: Чейни Джонс под копирку одевается как Ким Кардашьян

Сейчас читают: 970
starslife.ru

Последнее любовное увлечение Канье Уэста, Чейни Джонс, опубликовала новые фотографии в Instagram очень напоминающие те, которые мы видели в постах Ким Кардашьян в прошлом.Сходство с Ким Кардашьян невероятно на последних фотографиях Чейни Джонс в Instagram.

На изображениях, которые Чейни разместила в своей IG Story 8 марта, 24-летняя девушка была одета в спортивный черный укороченный топ и крошечные черные плавки от бикини.

Она окунается в воду, ее тело насквозь мокрое, когда она выходит из прозрачной лагуны. На одном изображении Чейни поправляет завязки своих трусиков и смотрит вниз, убирая волосы назад.Публикация от Chaney and Kanye (@chaneyjonesssandkanyewest)Кадры очень напоминают фотографии, которые Ким разместила в своем Instagram в апреле 2021 года.

На снимках Ким была одета в черное бикини с золотыми ожерельями. Все ее тело также промокло до нитки, когда она погрузилась по бедра в чистую воду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA