Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон

Канье Уэст недоволен, что новый реалити-сериал семьи Кардашьян построен на теме его развода с Ким

Сейчас читают: 699
starslife.ru

Рэпер утверждал, что Ким рассталась с ним из-за нового материала, который будет представлен в предстоящем сериале Hulu.Канье Уэст отреагировал на освещение своей последней публичной вражды с бывшей женой Ким Кардашьян в новой публикации в Instagram в понедельник, 14 марта.

44-летний рэпер обвинил 41-летнюю основательницу бренда «SKIMS» в расставании с ним и преследовании отношения с 28-летним Питом Дэвидсоном радипредстоящей премьеры реалити-шоу «Семейство Кардашьян»на стриминговом подписном сервисе Hulu.

Он заявил, что потоковой платформе «нужно новое повествование».Пост рэпера в Instagram был скриншотом из репортажа PerezHilton.com, на котором Ким аплодирует ему за то, что он утверждал, что ему не разрешают видеться со своими детьми, указывая при этом, что он был дома, чтобы отвезти их в школу в то же утро. — О чем я солгал? — написал он. «Я так злюсь, что меня нельзя списать со счетов как обидчика или преследователя.

YALL так зол, что SKETE показал, кто он на самом деле, прямо перед тем, как вышел трейлер Hulu».Публикация от ye (@kanyewest)Канье продолжал выдвигать обвинения в том, что его публичная вражда с Ким использовалась для создания сюжетной линии для предстоящего реалити-шоу. «Я не плохой парень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA