Ким Кардашьян Канье Уэст Норт Уэст Kim Kardashian Ким Кардашьян Канье Уэст Норт Уэст Kim Kardashian

Дочь Ким Кардашьян критикует новый стиль всемирно известной мамы

Сейчас читают: 552
starslife.ru

Норт — модный критик! Звезда сериала «Семейство Кардашьян» раскрыла самое большое негодование своей дочери на стиль ее мамы.41-летняя Ким Кардашьян и ее дочь, 8-летняя Норт Уэст, не всегда разделяют одинаковые взгляды на стиль.

На самом деле магнат «SKIMS» признала, что ее маленькая дочь даже жалуется на возмутительную внешность своей мамы.«Норт очень самоуверенна, когда дело доходит до того, что я ношу», — сказала она в интервью для издания Vogue на их конференции Forces Of Fashion. «Она всегда будет жаловаться, когда я надеваю слишком много черного», — продолжила звезда, ссылаясь на свой недавний список образов Balenciaga.Приводя пример, Ким сказала: «Я появилась в ее школе в День святого Валентина, одетая с ног до головы в розовое, и она так обрадовалась, что подбежала и обняла меня.

Конечно, она распахнула мое пальто, увидела черную подкладку и говорит:«Мама, ты все еще в черном».Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)Норт имеет привычку делиться с мамой Ким своим мнением.

Звезда всемирно известного реалити-шоу поделилась самым неожиданным мнением, которое Норт когда-либо высказывала ей еще в октябре 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA