королева Елизавета Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Сша жизнь жертва секс королева Елизавета Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Сша

Катастрофа: любимого сына королевы Елизаветы привлекут к суду

Сейчас читают: 947
7days.ru

В Букингемском дворце царит паника. Американка Вирджиния Джуффре, в девичестве Робертс, официально обвинила среднего сына королевы Елизаветы в принуждении к сексу и даже в изнасиловании.

Вирджинии тогда не было и 18 лет, и по американским законам она считалась несовершеннолетней. Так что теперь рассматривается вопрос об экстрадиции принца в США, где его будут судить по всей строгости закона.

Такого позора в семье Елизаветы еще никогда не случалось. Об этом сообщило издание Daily MailВ первый раз имя Эндрю в связи с Вирджинией всплыло три года назад.

Тогда судили миллионера-педофила Джеффри Эпштейна, который оказался близким приятелем принца. А Робертс была, как она утверждала, одной из сексуальных рабынь Эпштейна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA