Наталья Королева Арин Шарапов уроки Наталья Королева Арин Шарапов

«Хороша, чертовка»: Королева показала фигуру в облегающем комбинезоне

Сейчас читают: 659
7days.ru

Наташе Королевой стоит больших усилий держать себя в форме, однако она продолжает радовать поклонников стройной фигурой и свежим видом.

Певица, отметившая в мае 48-летие, показала себя в облегающем гидрокостюме на пляже в Майами.Артистка проводит активные каникулы с сыном на побережье Атлантического океана.

На днях звездная мама и сын взяли урок серфинга. Певица сделала несколько фото с сыном и поделилась ими в своем Инстаграме. «Спасатели Малибу»,— шутливо прокомментировала артистка публикацию.Главной темой обсуждения в комментариях стала фигура главной «русалки» эстрады.

Кроме того, фанатов удивил внешний вид возмужавшего сына Королевой. Рядом с ним певица выглядит совсем девочкой. «Здорово иметь взрослого красавца-сына», «Наташа, вы смотритесь, как молодая девушка и парень», «Фигурка у Наташи просто загляденье», «Хороша, чертовка», — пишут поклонники.На прошлой неделе свою изменившуюся фигуру публике показала ведущая Арина Шарапова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA