Моника Беллуччи Сальма Хайек Emmanuel Macron Бернар Арно Франсуа-Анри Пино Monica Bellucci Jessica Chastain Италия Франция Париж Политика Фото НОВОСТИ Моника Беллуччи Сальма Хайек Emmanuel Macron Бернар Арно Франсуа-Анри Пино Monica Bellucci Jessica Chastain Италия Франция Париж

Моника Беллуччи, миллиардеры Франсуа-Анри Пино и Бернар Арно и другие встретились с президентом Франции Эммануэлем Макроном

Сейчас читают: 169
spletnik.ru

Моника Беллуччи После короткого отпуска в Портофино с двумя дочерьми 56-летняя Моника Беллуччи вернулась к работе. На днях она прибыла в Париж, где вчера успела побывать на показе дружественного ей бренда Dior, прошедшего в рамках Недели высокой моды.

Сразу же после окончания показа Моника сменила наряд и направилась на торжественный ужин, организованный президентом Франции Эммануэлем Макроном и его женой Брижит.

Моника Беллуччи Прием глава страны приурочил к приезду итальянского лидера Серджо Маттареллы, который в эти дни гостит во Франции с официальным визитом.

На ужин, который прошел в Елисейском дворце, Моника пришла в длинном платье темно-синего цвета с длинными рукавами, дополненном ремнем с золотой пряжкой на талии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA