Федор Бондарчук Алексей Гаврилов Василий Степанов мужчины шизофрения брак родители Федор Бондарчук Алексей Гаврилов Василий Степанов

Завязал с кино: выбираем актера, на которого мы возлагали слишком большие надежды

Сейчас читают: 929
uznayvse.ru

На этих талантливых актеров в свое время возлагали большие надежды и зрители, и режиссеры, но они выбрали иной жизненный путь.

Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, какой актер обманул ваши ожидания, так и не став звездой экранов. 1 +94 -23 Алексей Гаврилов Дальше «Универа» у Алексея Гаврилова (Лемара), который хорошо запомнился зрителям по роли Гоши, так и не пошло.

Вместе с супругой актер много времени проводит в Тайланде, в своей школе йоги, и о кино вспоминает редко. 2 +72 -21 Владимир Дичковский Генка Петров из любимого фильма 70-х «Кортик» провалил экзамены в театральный, и после армии долго работал водителем-экспедитором.

Как сложилась дальнейшая судьба Владимира Дичковского, неизвестно. 3 +37 -23 Василий Степанов Съемки в фильмах Федора Бондарчука «Обитаемый остров» сделали из Василия Степанова звезду, но парень быстро потерял интерес к кино, долгие годы занимался чем попало, потом и вовсе угодил в клинику неврозов, где ему диагностировали шизофрению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA