Евгений Клопотенко Владимир Жогло Константин Трембовецкий тв-шоу Нео Евгений Клопотенко Владимир Жогло Константин Трембовецкий

"Солов’їне шоу": 6 выпуск от 05.11. 2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 978
hochu.ua

В новом выпуске шоу свои знания украинского языка демонстрируют шеф-повар, кулинарный эксперт Евгений Клопотенко и актер, сценарист и юморист Константин Трембовецкий."Солов’їне шоу" в игровой форме привлекает знаменитых украинцев и обычных зрителей к прохождению тестов на знание родного языка.

Ведущий проекта — звезда "Варьятов" Владимир Жогло. Соведущая проекта — настоящая учительница украинского языка и литературы Екатерина Александровна — помогает всем участникам разобраться с правилами и узнать больше о родном языке.В каждом эпизоде "Солов’їного шоу" две приглашенные звезды проходят три раунда испытаний, посвященных знанию языка и его правил.

За правильный ответ игроки получают баллы от Екатерины Александровны. Победителем выпуска становится тот, кто по итогам трех раундов набрал больше баллов.Если вы являетесь поклонником "Солов’їного шоу" или еще ни разу не видели этот уникальный проект, не пропустите сегодня в 9:30 на СТБ или (информация обновляется).К слову, узнайте о самых ярких моментах второго выпуска шоу "Холостяк" 12 сезон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA