Дэвид Бекхэм Криштиану Роналду Евгений Кафельников Марат Сафин Андрей Рублев жизнь уверенность красота Дэвид Бекхэм Криштиану Роналду Евгений Кафельников Марат Сафин Андрей Рублев

Не Криштиану единым! Шесть горячих спортсменов, ради которых стоит стать заядлой болельщицей

Сейчас читают: 993
eva.ru

Криштиану Роналду, Дэвид Бекхэм, Фернандо Алонсо прославились не только спортивными успехами, но и привлекательной внешностью, которая увеличила в разы количество их поклонников.

Но это далеко не все красавчики, ради которых стоит изучить правила футбола, тенниса или разобраться в происходящем во время гонок Формулы 1.

Представляем топ целеустремленных, дерзких и таких красивых! Футбол, баскетбол, теннис, хоккей — все эти виды спорта считаются традиционными мужскими, но разбираться в них стоит начать не только ради того, чтобы удивить необычным увлечением, но и полюбоваться на по-настоящему горячих парней.

Целеустремленные, одержимые своим делом они могут соперничать с самыми популярными красавчиками индустрии развлечений. Андрей Рублев Молодой теннисист Андрей Рублев пока в самом начале своего большого спортивного пути, но уже успел стать Олимпийским чемпионом, обыграть маститых соперников, провести несколько сезонов в АТР.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA