Стив Джобс Laurent Saintlaurent Энтони Ваккарелло Гвидо Палау Ева Джобс Хо Ен Чон Амстердам Палау Стив Джобс Laurent Saintlaurent Энтони Ваккарелло Гвидо Палау Ева Джобс Хо Ен Чон Амстердам Палау

Дочь Стива Джобса Ева и еще 6 моделей-дебютанток этого сезона, имена которых стоит запомнить

Сейчас читают: 640
vogue.ru

звезды «Игры в кальмара» Хо Ен Чон. И в моделинге, и в кино. В 2020 году Vogue назвал сестер Грейс и Кэссади Кловер «британским ответом сестрам Хадид».

И если старшая, Грейс, дебютировала на подиуме еще весной 2020-го на шоу JW Anderson, то младшей Кэссади ее порция славы досталась только сейчас.

На models. com у нее еще даже нет аватарки, а в инстаграме всего около 600 подписчиков, зато Гвидо Палау уже успел перекрасить ее из блонда в ярко-фиолетовый и отстричь девушке челку для показа Valentino.

И мы уверены, что с такой готовностью к экспериментом Кэссади дизайнерам очень полюбится. «Не могу поверить, что моим первым показом было шоу @ysl», — написала в инстаграме модель из Амстердама Пак Шровер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA